Мини-отель «Холстомеръ»


Адрес: Северо-Западный ФО, Санкт-Петербург, Центральный р-н, МО №80 (Смольнинское), ул. Конная, д. 10
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (1)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:
Мини-отель «Холстомеръ» – это новая гостиница с необыкновенно уютным интерьером, создающим неповторимую атмосферу Петербурга начала XX века. Фотографии знаменитого придворного фотографа Николая II – К. Буллы позволят вашему воображению перенестись в блистательную столицу Российской империи, окунуться в быт и историю одного из самых красивых городов Европы.

Отель расположен в глубине Невского проспекта, на тихой и ныне респектабельной Конной улице, в 5 минутах от метро «Площадь Восстания».

Теплая дружественная атмосфера и безупречное обслуживание сделают Ваш отдых и деловую поездку максимально комфортными и приятными.

Будем рады видеть Вас в нашем мини-отеле!

Как добраться:
5 минут пешком от станции метро «Площадь Восстания».

30 метров от Невского проспекта.

Номерной фонд:
Мини-отель Холстомеръ предлагает 12 номеров трех категорий:

- Одноместный полулюкс. Уютный номер с кондиционером и собственной вентиляцией, роскошным санузлом с душевой, мини-баром, видеомагнитофоном, беспроводным, быстрым интернетом, телефоном. Изысканный интерьер создает спокойную домашнюю атмосферу. Номер позволяет двухместное размещение, оборудован шкафом на 2х человек.

- Двухместный стандарт. Просторный номер с раздельными спальными местами (кроватями), с вместительным зеркальным платяным шкафом. Номер оборудован кондиционером и собственной вентиляцией, роскошным санузлом с душевой, мини-баром, видеомагнитофоном, беспроводным, быстрым интернетом, телефоном. Изысканный интерьер создает спокойную домашнюю атмосферу.

- Двухместный полулюкс.Просторный двухместный номер с супружеской кроватью, позволяющий размещение дополнительной кровати. В номере – вместительный платяной шкаф на 3х человек. Номер оборудован кондиционером и собственной вентиляцией, роскошным санузлом с душевой, мини-баром, видеомагнитофоном, беспроводным, быстрым интернетом, телефоном. Изысканный интерьер создает спокойную домашнюю атмосферу.

Основные услуги:
Услуги, не входящие в стоимость

Мини-отель Холстомеръ предлагает услуги:

- сушка обуви и одежды;

- прачечная;

- прокат видеокассет;

- очищенная питьевая вода;

- дополнительная кровать;

- регистрация;

- сейфинг;

- свежая пресса;

- телефонные карты;

- авиа и ж/д билеты.

Отзывы


  • Автор: марина Дата: 21.10.2005 г.

    жили в отеле с мужем в сентябре.Отличный прием,очень уютно ,замечательное месторасположение.Спасибо девочки,особенно Света,всем рекомендуем.Марина Круглова.Нью-Йорк

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...