Гостиница «Примавера»


Адрес: г. Тбилиси, Ул. Кучишвили, 8
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:
Гостиница Примавера обладает всеми необходимыми стандартами четырех звездочного европейского отеля. Отель Примавера расположен в центральной части Тбилиси, в районе именуемом Вера, в пяти минутах ходьбы от проспекта Руставели, главной улицы города. В Гостинице имеется 26 номерв (в том числе 2 люкса и 5 полулюксов), также грузинско-итальянский ресторан, тренажёрный зал, бассеин и джакузи. Бизнес центр оборудован всем необходимым для работы и связи, имеется конференц зал на 100 мест.

Гостиница Примавера открылась в октябре 2001 года и быстро стала одним из самых любимых и популярных мест для гостей города. Мы тесно сотрудничаем с расположенными в городе различными предстовительствами и зарубежными организациями такими как посольства США, Великобритании, Франции, России, Чехии, Турции, Британский совет, СБСЕ, USAID , ООН и др.

Двери гостиницы Примавера всегда открыты для вас и мы надеемся, что время проведенное здесь останется еще одним преятным воспоминанием о Тбилиси.

Номерной фонд:
- 2 люкса

- 5 полулюксов

В номерах:

- FM радио

- Кондинционер

- Кабельное Телевидение (50 каналов)

- Мини Бар

- Сеиф

- Фен

- Освещённый Стол для Работы

- Интернет Связь

Питание:
- грузинско-итальянский ресторан
Основные услуги:

Услуги, не входящие в стоимость

- ресторан,

- тренажёрный зал,

- бассеин и джакузи,

- имеется конференц зал на 100 мест.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...