Развлекательный комплекс «Ёлки»


Адрес: Центральный ФО, Калужская область, г. Калуга, ул. 2-я Киевка, 15
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (2)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:
Комплекс Ёлки расположен в экологически чистом районе Калуги, недалеко от центра города, в непосредственной близости от автомобильных развязок.

Номерной фонд гостиницы - 50 номеров от эконом класса до люкс.

На территории комплекса расположен открытый аквапарк, ресторан, зал для проведения банкетов и конференций, бесплатная парковка, бильярд, фитнес&SPA салон.

Как добраться:
Автомашиной: от вокзала Калуга-1 по ул. Ленина до ул. Кирова, затем до пл. Победы, по ул. Тульской до остановки "Пожарная часть", поворот на ул. Никитина, далее согласно указателям.

Общественным транспортом: маршрутное такси, троллейбус до остановки "Детский мир", переход на остановку м-н "Форум", маршрутное такси 4К до остановки "Пожарная часть", переход на ул. Никитина, далее согласно указателям.

Номерной фонд:
Однокомнатные, двух и трех-комнатные номера с душевой кабиной и санузлом. Во всех номерах имеется телефон, телевизор, НТВ+, бар-холодильник, кондиционер. Отдельно расположенный 2-х этажный VIP номер с балконом, сауной, СПА бассейном, НТВ+, бар-холодильником.
Питание:
Ресторан-бар на 100 посадочных мест (живая музыка, варьете), завтрак с 9.00.
Основные услуги:
Услуги, не входящие в стоимость

Выход в интернет в номерах. Бани (финская, русская) с бассейном 10x5, вода с подогревом, ресторанное обслуживание, каминный зал. В летнее время на территории работает аквакомплекс. К услугам гостей: бассейн 25x12 (вода с подогревом +30 градусов).

Отзывы


  • у вас круто и главноев се по хорошей и доступной цене

    Автор: ольга орлова Дата: 08.07.2014 г.

    приедим с любимым уже скоро

  • Автор: Катя Дата: 04.10.2007 г.

    Были в июле. Нам все понравилось. Приедем к вам еще.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...