Гостиница «Делис»


Адрес: Южный ФО, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Таганрогское шоссе, 195
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (3)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:
Кафе-Гостиница «Делис» в любое время предоставит в ваше распоряжение уютные гостиничные номера на несколько часов или на сутки.

К вашим услугам 21 номер в категориях «стандарт», «полулюкс» и «люкс», парковка, удобное время расчета, быстрое оформление без лишних формальностей.

Отзывы


  • Автор: Татьяна Дата: 02.07.2008 г.

    Очень понравился ресторан.Уютно, красиво, очень вкусная кухня, цены приемлемы, хочется отметить высокий профессиализм поваров и шашлычников.! Прием администратора очень внимательный , чувствуется забота хозяев и директора о гостях.Всем советую- ПОСЕТИТЕ "ДЕЛИС" !

  • Автор: Vel Дата: 01.11.2007 г.

    мне очень понравилась гостиница,уютные и роскошные номера,хорошее белье.Мы с мужем были в двухкомнатном люкс,там оч удобная планировка,когда приходит обслуживающий персонал-вторая комната изолированна от посторонних глаз.

  • Автор: НЕВА Дата: 13.10.2006 г.

    в самой гостиннице я,к сожалению,побывать не успела,но уверена,что она вполне достойная.Но что касается кафе-ресторана - осталась полностью довольна.Шикарная кухня,очень дружественный прием и особенно хотелось бы отметить бесподобную живую музыку.Это место ,я думаю, не забуду никогда.Надеюсь в следующий раз попаду и в гостиницу,чего и всем желаю.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...