Гостиница «Арт отель»


Адрес: Центральный ФО, Воронежская область, г. Воронеж, ул.Дзержинского 5 Б
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:
«АРТ Отель» - это пятизвездочная гостиница бизнесс-класса с высоким уровнем обслуживания и превосходным качеством сервиса. Уютная обстановка создает особое настроение и ощущение внутреннего комфорта. В нашем отеле созданы все условия для того, чтобы Вы прекрасно провели время и отдохнули.

Как добраться:
Гостиница расположена в центре Воронежа, всего в нескольких шагах от главной площади города. Это очень важно для деловых людей, ценящих свое время и деньги. Гостям отеля не придется простаивать в пробках, опаздывая на важные встречи. Удачное расположение гостиницы позволяет добраться до необходимого места за считанные минуты.

Номерной фонд:
Общая площадь отеля составляет 4000 м2. В отеле 56 номеров, из них 8 номеров люкс и 8 одноместных номеров. Весь номерной фонд оборудован повышенной звукоизоляцией. На первом этаже гостиницы располагается стойка приема, лобби-бар, багажная комната, конференц-зал, магазин, ресторан и кухня. На нижнем этаже размещены два комплекса для отдыха, в которые входят: тренажерный зал, две сауны, инфракрасная кабина, spa-бассейн, бильярдный зал и паровая кабина. В цокольном этаже находится прачечная фирмы «Милле». На втором этаже располагается парикмахерская, а на четвёртом - малый конференц-зал. Двери в отеле повышенной огнестойкости и повышенной шумоизоляции до 42 децибел.
Питание:
Ресторан «Portofino» предлагает прекрасное сочетание современных европейских и традиционных итальянских блюд.

Персонал ресторана покажет вам, что здесь, в Воронеже, вы можете найти обслуживание мирового уровня. Официантки с удовольствием расскажут о большом выборе итальянских блюд, предлагаемых шеф-поваром, и подберут именно то, что соответствует вашим желаниям и капризам.

Основные услуги:
В нашем отеле вы можете воспользоватся следующими услугами:

- Охраняемая парковка

- Прачечная

- Сейфы

- Трансфер

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...