Рыболовная база «Генерал»


Адрес: Южный ФО, Астраханская область, Харабалинский р-н, с. Селитренное, остров Мантя
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

Приглашаем Вас посетить туристическую базу "Генерал", расположенную в прекрасном уголке Волго-Ахтубинской поймы на острове Мантя, неподалеку от с. Селитренное (130 км севернее Астрахани).

Мы предлагаем Вам настоящую рыбалку.

Наша река богата рыбой: сазан, сом, вобла, щука, судак, жерех, лещ, окунь и т.д., всего около 60 видов рыб. На отмелях, поросших камышем, охотятся хищники - щука, жерех и окунь. Природа создала все условия для их благоприятного существования.

Рыбная ловля ведется с берега, по желанию туристов с лодок. В летний период к услугам рыбаков моторные лодки, а зимой организуется подледная рыбалка с доставкой в любую точку острова на автотранспорте. Наши егеря всегда помогут Вам выбрать идеальное место и нужную снасть.

"Подледная ловля" - непередаваемая по азарту рыбалка!

Как добраться:

Мы встречаем Вас в аэропорту или на ж/д вокзаде. Затем в сопровождении менеджера фирмы на микроавтобусе туристы доставляются до базы. Время в пути - 1 час 30 мин. Возможен приезд на своем транспорте.

Номерной фонд:

К Вашим услугам двухэтажная гостиница "Генерал" может предоставить Вам семь стандартных двухместных номеров со всеми удобствами (высокие потолки, современная отделка, полутора-спальные кровати, две тумбочки, кондиционер, туалетная комната с душевой кабиной).

2 НОМЕРА категории "Полуюкс" (двухспальная кровать, кондиционер, холодильник, туалетная комната).

2 НОМЕРА категории "Люкс" (двухспальная кровать, кондиционер, холодильник, ТВ, мягкая мебель, туалетная комната).

На базе имеется стационарное освещение, отопление. Здесь Вы можете прекрасно отдохнуть, порыбачить, поохотиться, а также отметить важное событие в Вашей жизни.

Условия бронирования:

Бронирования на зимнюю рыбалку в рыболовную базу "Генерал" принимается по электронной почте по заявке, отправленной прямо со страницы описания базы "Генерал", или по тел. +7 (8512) 56-53-17, +7 (8512) 56-58-12,7 (8512) 56-26-67

Питание:

Питаются туристы в прекрасно оформленной столовой. В меню в основном присутствуют блюда местной кухни. По Вашему желанию повар приготовит блюда из Ваших трофеев.

Основные услуги:

Услуги, не входящие в стоимость

Мы предлагаем туры:

1. Рыболовный (круглый год)

Без улова не останется ни профессионал, ни начинающий рыболов: судак, сом, щука, жерех, окунь, лещ, сазан - вот не полный перечень рыбного разнообразия.

2. Охотничий

Сезон охоты начинается осенью и продолжается до декабря. Основной трофей, конечно же, дичь: серая утка, чирки, кряква, шилохвостень, серый гусь. Охота ведется в сопровождении егеря, который будет Вашим помощником, определит место засидки, поможет расставить нужным образом чучела птиц, собрать и обработать трофеи.

3. Зимняя рыбалка

Отдельная статья рыбалки - "подледная ловля" - непередаваемая по азарту рыбалка обеспечена.

К Вашим услугам - лодочный парк:

"Прогресс", "Крым", "Воронеж" с моторами "Ямаха" - 15 л/с и "Сузуки" 30 л/с.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...