База отдыха «Самая Ладога»


Адрес: Северо-Западный ФО, Ленинградская область, Приозерский р-н, г. Приозерск
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (2)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Автор: Elena Дата: 02.07.2011 г.

    не могу не написать об этом прекрасном лесном отеле на берегу ладоги! и категорически не согласна с мнением туристки о старой мебели и сдвоенных проваленных кроватях. очень милые и гостеприимные люди работают в самой ладоге. и соотношение цена - качество здесь оптимальное. домашняя кухня, чистота и почти первозданная природа!!!

    мы проехали вокруг всей ладоги и не во всех пальцатых отелях был wifi. а тут есть и отлично работает! спасибо андрею и лене и всему персоналу за отличный отдых и приятные воспоминания. кстати, для активного отдыха есть все необходимое, даже катер для водных прогулок по ладоге. рекомендую всем, кто любит природу и человеческое общение и предпочитает вышеперечисленное 5-звездочному пластмассовому отдыху все включено. если интересно, у нас есть фотографии, пишите на email: [email protected]

  • Автор: хм Дата: 23.03.2009 г.

    Снимала двухместный номер (как они выразились семейный), старая мебель, кровать составлена из двух маленьких,что приносила неудобство (проваливалась между),завтраки просто ужасные,маленький выбор,а то из чего можно выбрать,есть не возможно. Вообщем и в целом впечатления неважнецкие.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...