Бутик-отель «Голден Гарден»

(Golden Garden Boutique Hotel)

Адрес: Северо-Западный ФО, Санкт-Петербург, Центральный р-н, МО №82 (Владимирский), Владимирский пр., д. 9
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (1)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Популярное


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

Бутик-отель Golden Garden представляет международную сеть Boutique Hotels & Resorts International на территории России. Golden Garden Boutique Hotel является на сегодня единственным представителем группы BH&RI в России и имеет статус в "Изумрудной коллекции". Сейчас, когда путешественники становятся все более и более требовательными к уровню и качеству сервиса Бутик-отель "Golden Garden" представляет собой сочетание всего того, что позволяет сравнивать его с лучшими отелями мира.

Отдых в великолепных номерах Golden Garden Boutique Hotel, наслаждение изысканной кухней двух ресторанов в городе мировых шедевров и выдающихся достопримечательностей - это ли не повод посетить Санкт-Петербург в любое время года. Golden Garden Boutique Hotel всегда рад принимать у себя самых требовательных и взыскательных гостей, желающих посетить Северную Венецию.

Номерной фонд:

Номерной фонд Бутик-отеля Golden Garden включает 18 номеров разного уровня комфортности: 2 одноместных, 12 двухместных, из которых 10 с кроватью "King size", 2 - с раздельными кроватями, и 4 двухкомнатных номера категории "Люкс". По уровню отделки и интерьерных решений гостиница "Золотой Сад" отвечает всем требованиям международной гостиницы. Телевизор, телефон, возможность выхода в Интернет, сейф, мини-бар - вот краткий перечень услуг, которыми может воспользоваться посетитель гостиницы в своем номере.

Питание:

Круглосуточно в Бутик-отеле Golden Garden для вас открыты рестораны высокой кухни "Федор Достоевский" (русско-французская кухня), "Белла Леоне" (итальянская кухня), суши-бар.

Основные услуги:

Круглосуточно к услугам гостей Бутик-отеля Golden Garden рестораны русско-французской и итальянской кухни, суши-бар. Ювелирные галереи, казино, кафе, также входящие в состав комплекса "Золотая Страна", разнообразят ваш досуг.

Минимальная стоимость проживания:
7950

Отзывы


  • Автор: Рита Дата: 14.12.2005 г.

    Это самый лучший отель Санкт-Петербурга!

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...