Гостиница «Абхазия»


Адрес: Республика Абхазия, Гудаутский Муниципалитет, г. Новый Афон
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (1)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Бронирование


Фотографии


Общие сведения:
отель Абхазия (бывший санаторий) расположен в Новом Афоне на территории парка с экзотическими растениями, на берегу пруда, в 30 м. от моря. Рядом расположены: храм Симона Кананита, водопад и Ново-Афонский пещерный комплекс.

Отзывы


  • Автор: PHANTOM Дата: 14.08.2012 г.

    Здравствуйте. В период с 16.06.12 по 07.07.12 с семьей отдыхал в мини отеле Абхазия, расположенной по ул. Шапсугская г. Гагра.

    Что могу сказать о данном мине отеле. С виду отель выглядит хорошо и привлекает к себе внимания. Однако это все достоинства данного отеля. В отеле имеются однокомнатные номера с удобствами. В номерах, которые мы осмотрели, присутствовал устойчивый запах сырости. На кровати имелась строительная пыль и песок (пришлось самостоятельно вытряхивать), на полу пыль и песок(так же убирали сами). Вобщем вид номеров отбили всякое желание на проживание в данном отеле.

    Для того что бы сменить постельное белье, а так же полотенца приходилось бегать по двору и пытаться поймать хозяйку либо работника гостиницы (он же слесарь, сантехник, строитель, разнорабочий) Один раз хозяйка пыталась отказать в смене полотеннец сославшись на то, что полотенца банные и не пачкаются. За все время проживания в номере ни разу не убрались.

    На оф. сайтах туроператоров указанно, что отель имеет собственную столовую, сад, басейн и могу сказать что это не являетсЯ действительностью, ничего этого нет.

    Хозяйка отеля на притензии отдыхающих постоянно находила какие то неопнятные аргументы и отговорки не желая прикладывать усилия к решению проблем.

    Вобщем всем кто прочитает отзыв я не рекомендую выбирать указанный отель.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...