Гостиница «Евросити»


Адрес: Центральный ФО, Москва, Юго-Восточный АО, Капотня р-н, Капотня, квартал 2, д. 22, корп.1
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (1)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:
Отель «ЕВРОСИТИ» расположен на Юго-Востоке Москвы, в историческом районе города, который ведет свою историю с XIV в.

В отеле 53 номера, отвечающих европейским требованиям к гостиницам категории «3 звезды» и оборудованных по последнему слову техники. Отель имеет современный фитнес-центр, включающий в себя тренажерный зал, сауну, турецкую баню, бассейн. Также в отеле имеется ресторан «ОРАНЖ», Лобби-бар, бизнес-центр, переговорная комната, зал для семинаров и многое другое.

Отзывы


  • Автор: Леночка Дата: 09.02.2011 г.

    были в феврале 2011, в полулюксе за 2900+200р.(курение в номере), один день, не знаю как на счет там жить), было холодно, обогреватель дополнительные 200рэ(мы не брали), хороший персонал, внимательный, есть кухня, можно водичку горячую взять, микроволновкой пользоваться, посудой. В номере большая треугольная ванна, как джакузи, только без пузыриков)) халатики были, тапочки и все необходимое) кравать матрац на ножках, но в целом вполне удобно) белье не дырявое и не серое))))) чистое и белое) не шик, но вполне приятно)

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...