Гостиница «Максима Славия»


Адрес: Центральный ФО, Москва, Северо-Восточный АО, Ярославский р-н, Ярославское ш., 44
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (1)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:
Максима Славия - современный отель бизнес класса в сети Максима Хотелс, в котором в любое время года, будь то лето, или зима, Вы почувствуете неповторимую атмосферу русского гостеприимства. Обходительный и доброжелательный персонал всегда поможет Вам в решении любых вопросов.

К Вашим услугам 100 комфортных номеров различной категории, декорированных в теплой цветовой гамме и оборудованных удобной функциональной мебелью. В каждом номере: телевизор с жидкокристаллическим экраном, мини-бар и телефон. В компактных, стильных ванных комнатах для Вашего удобства предусмотрено наличие необходимых косметических принадлежностей и фена.

Как добраться:
- м. ВДНХ, первый вагон из центра. Автобусы №136, №172 или №244, либо троллейбус №76. Остановка «Школа». Не переходя дорогу пройти прямо по направлению движения дороги до второго поворота направо.

- Также для Вашего удобства организовано движение бесплатных шаттлов ежедневно, кроме субботы и воскресенья, по маршруту:

Максима Славия отель > Ботанический Сад > ВДНХ > Максима Славия отель.

Отзывы


  • Автор: Слава Дата: 14.09.2009 г.

    Гостиница полность соответсвует своему уровню, я бы даже сказал что немного превышает.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...