Гостиница «Медея»


Адрес: Центральный ФО, Москва, Центральный АО, Замоскворечье р-н, Пятницкий пер., дом 4, стр. 1
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:
Небольшое трехэтажное здание гостиницы Медея было построено в 1860 году как дом замоскворецкого купца. Оно было полностью реконструировано под гостиницу в начале ХХI века. В ходе реконструкции была выполнена непростая задача - сохранить первоначальный исторический облик здания, - ведь именно такие постройки XVIII – XIX вв. вместе с узкими улочками, переулками и маленькими двориками Замоскворечья воссоздают неповторимый облик старой купеческой Москвы, которые до сих пор не подвластны времени, шуму и суете центра большого столичного города.

В ходе реконструкции был достроен четвертый, мансардный этаж, установлен лифт. Уникальный дизайн интерьера гостиницы Медея выполнен c элементами стиля «Арт Нуво», в отделке использованы натуральный мрамор, мозаичные панно, авторская ковка, ручная роспись стен и потолочных плафонов. Мебель холлов и гостевых номеров отличается изяществом и выполнена из ценных пород дерева с элементами ручного декора работы итальянских мастеров. Интерьер гостиницы Медея делает ее по-настоящему элегантной и по-домашнему уютной, создает прекрасные условия для работы и отдыха и ту особую атмосферу приватности, которая характерна только для маленьких бутик-отелей.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...