Гостиница «Холидей Инн Сущевский»

(Holiday Inn Suschevsky)

Адрес: Центральный ФО, Москва, Центральный АО, Мещанский р-н, Сущевский вал, 74
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:
Гостиница Холидей Инн Сущевский – еще один отель сети «Холидей» (Москва), открылась весной 2006 года в центре российской столицы, на Сущевском валу. Местоположение отеля Холидей Инн Сущевский примечательно. Гостиничный комплекс Холидей Инн выстроен в пределах Садового кольца, благодаря чему от него легко добраться до центра мегаполиса, исторических достопримечательностей Москвы, а также до деловых центров. Сравнительно недалеко расположены Кремль, храм Христа Спасителя и Третьяковская галерея, Большой театр, а также Рижский железнодорожный вокзал и аэропорт «Шереметьево».

Гостиница Холидей Инн Сущевский располагает всем необходимым для комфортного отдыха туристов, прибывших в столицу России с познавательными целями, точно так же персонал отеля предлагает широкий спектр услуг бизнесменам и топ-менеджерам, приехавших в Москву с деловым визитом.

Номерной фонд отеля Холидей Инн Сущевский имеет в наличии 312 номеров разных категорий: стандартные, люкс, полулюкс, VIP-номера, 28 номеров категории Executive King, также есть комнаты для некурящих гостей и лиц с ограниченными физическими возможностями. Предусмотрено размещение постояльцев с животными. Номера оснащены телевизором, телефоном с голосовой почтой, мини-баром, электрическим чайником и кофеваркой, есть Интернет.

К услугам бизнесменов секретари и переводчики, конференц-залы и переговорные комнаты с современной аппаратурой.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...