База отдыха «Найт Флайт Дельта»


Адрес: Южный ФО, Астраханская область, Камызякский р-н, с. Каралат, с.Ревин Хутор
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (2)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Автор: Виталий Дата: 03.11.2010 г.

    Андрей, я удивлен Вашим отзывом о базе, так как был там в это же время. На базе "Найт Флайт Дельта" бываю несколько раз в год, в разное время, ни разу не видел пьяных егерей, все егеря профессионалы, многие из них бывшие промысловики, и по-этому прекрасно знают все рыболовные места, где держится рыба.Что касается воровства, крайне удивлен Вашим отзывом, т.к. не толькот блесны, но даже деньги оставляем в открытых местах.

  • Автор: Андрей Дата: 29.10.2010 г.

    Рыбакам ехать сюда не стоит. Егеря угодий не знают, через день пьяные. При перемене места ловли приходится долго их уговаривать. Якорей нет. К тому же безбожно воруют. У товарища из 100 блёсен осталось с десяток. Номера прокуренные, пропадают вещи. Ловили без обеда, на мою просьбу приготовить к ужину горячего, естественно не бесплатно, предложили обратиться к егерю и есть на улице. И это всё за 200 дол. в день. Был в середине октября 2010 года.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...