| 0 | 0 |
Приволжский ФО, Самарская область, г. Самара
Приволжский ФО, Кировская область, г. Киров
База расположена в 50 км севернее Саратова, на острове Дубовая Грива – правый берег Волги, в районе села Чардым.
База «Чардым-Дубрава» занимает площадь более чем 65 га и находится на острове, который соединяется с селом Чардым, с «материком», лишь узким автомобильным мостом, на котором не разъедутся два встречных автомобиля. Со стороны коренного берега остров окружают протоки и большие заливы. Поверьте, что для любителей и «белой», и хищной рыбы тут настоящее раздолье. Ловить рыбу можно и с берега, и с лодки. Фасад же базы выходит на протоку Гусиху, на коренную Волгу с её разливами, затонами и заливами. Здесь, конечно, рай для спиннингистов. Щука и жерех, сом и судак, берш и окунь обитают в этой протоке. Расстояние от правого волжского берега до левого в этом районе Волгоградского водохранилища составляет примерно 17 км.
К Вашим услугам семь коттеджей с номерами класса «Люкс» и «ПолуЛюкс» предназначенных для круглогодичного проживания. Также на территории базы располагаются семь летних домиков (два номера по 2 человека)("Дубрава") . В каждом номере имеется две односпальные кровати, холодильник, встроенный шкаф, стол, стулья, две тумбочки и кондиционер. Вход в номера с разных сторон, вход в туалет индивидуальный с улицы, душ на два номера(вход с улицы).
На территории базы также находятся спортивные площадки, детская площадка, ресторан, бар и летняя столовая.
отдыхать там класно,обслуживание отличное.правда летом москвичи недают,все домики занимают,и саратовским туда доступ практически закрыт.
Рыбалка и отдых просто супер! Спасибо коллективу! Приедем и друзей пригласим!
молодцы, так держать!!!
Всё бы хорошо но 3-х разовое питание за 350р не может быть хорошим. Т.е. питание не соответствует уровню самой турбазы. На мой взгдяд нужно существенно улучшить питание подняв на него цену раза в два.
Обалденно!
Я с рождения живу в Чардыме и ни разу не слышала, что "Чардым-дубраву" называли "алмазом", может быть "кристаллом"?
Очень хорошее место. Просто супер! Советую всем посетить это место! А какая там природа... Просто закачаешься! Незнаю как зимой,но летом просто замечательно!
А я помню ее под названием "Кристалл". Там, где отгородили забором, было место под ивой...можно было копать червей :)) и банька с мостиком для ныряния в Волгу, по кругу поляны стояли домики, карусель, качели, клуб с кинофильмами и дискотекой (жалко, что этого сейчас нет, было весело). Когда-то к столовой приходили местные жители и продавали огромнейшие помидоры, малосольные огурцы и т.п. Это вносило свой шарм...Отдых, конечно, супер! Рыбалка! Песок! Только когда-то можно было брать лодку на прокат на весь отдых, сейчас надо ее возвращать каждый день, очень не удобно. И уверен, что со мной многие согласятся, мусор на соседних островах - зрелище удручающее, но от администрации базы это не зависит. Этим летом собираюсь поехать отдыхать туда с компанией!
Всё просто супер! чардым вообще сказка! а чардым дубраву еще помню как "алмаз"!
А я каждый год туда ездию на все лето и мне там очень нравится
Самые теплые воспоминнания остались от лета на Волге всё просто класс!!!
Просто незабываемое место.Были этим летом.Я себе не представлял отдых в Саратовской области с комфортом.
ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ, СЕРВИС, ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
Супер !
Ничего похожего не видели нигде.
Обслуживание высший класс.
Хотим еще еще и еще.
Спасибо Всем.
Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.