Гостевой дом «Велия»


Адрес: Центральный ФО, Тверская область, Андреапольский р-н, д. Орехово
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:

Во множестве небольших рек и озерах Андреапольского и Торопецкого районов, на каскадных озёрах реки Любутки, водится около 30 видов рыб. Прежде всего это лещ, щука, окунь, налим, плотва, уклейка, густера, елец, язь. В русловых озёрах Любутки встречается снеток и форель. Реже вылавливаются линь, карась, верховка, пескарь, встречаются хариус, голавль, красноперка, щиповка, подкаменщик, вьюн. В некоторых озерах водится сом. По значению и численности на первом месте в ихтиофауне валдайских озер, несомненно, находится лещ. Плотва наиболее активно клюёт на глубине 2-3м на подводных возвышениях в устьях рек и ручьёв, елец хорошо берёт в местах впадения ручьёв, лещ и синец ловятся на прикормленных местах с глубины 4-6м, окуня можно встретить у камышовых зарослей и на донных выходах родников. Щука ловится спиннингом на подводных бровках и жерлицами у берега, ближе к подводным зарослям. Зимой, при ловле со дна, трофеем жерличников нередко становится налим.

Номерной фонд:

Дом разделён на два жилых блока площадью по 80 квадратных метров каждый, в каждом блоке комфортно размещается 4 человека. В блоке отдельный вход, терраса с видом на озеро, прихожая, оборудованная кухня (горячая и холодная вода), холодильник,, газовая плита, набор посуды, туалет, душевая кабина и гостиная, спутниковое TV. На втором этаже спальня. Дом отапливается автономной котельной. Баня на берегу озера. Магазин в 2км.

Количество мест:
5

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...