Гостевой дом «Кишарино»


Адрес: Центральный ФО, Тверская область, Вышневолоцкий р-н, д. Кишарино
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:

320 км от Москвы, 15 км от г. Вышний Волочек, 60 км от г. Бологое на берегу озера Мстино. (Тверская область, Вышневолоцкий район, д. Кишарино). Дом расположен на полуострове на нулевой отметке истока р. Мста из озера Мстино, с двух сторон окружен озером Мстино и с третьей стороны дом примыкает к старинному парку «Колзаковка». Напротив, через озеро расположена Академическая Дача, являющаяся домом творчества Академии художеств Российской Федерации. Великолепное место для рыбалки, охоты и отдыха, сбора грибов и ягод. Магазин в 2-х км (24 часа).

Водоем: озеро Мстино, река Мста, дикие лесные озера. В 3-х км – платное озеро с карпом.

Рыбалка: вся рыба Средней полосы России (в особенности - крупный лещ с лодок или на донки с берега, в том числе зимой в ночное время с установкой палаток на льду – весом до 3 кг и более)

Охота: Лось, лиса, заяц, кабан, глухарь, тетерев, дикая утка, птица на пролете.

Размещение: На территории: гостевой дом, финская баня – сауна на 6 человек с большой комнатой отдыха, душем, камином и террасой, выходящей на высокий берег оз. Мстино, летняя кухня, дом обслуживающего персонала.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...