База отдыха «Якиманка»


Адрес: Центральный ФО, Московская область, Солнечногорский р-н, д. Якиманское
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (2)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:

Рыболовно-спортивная база находится в верхней части Истринского водохранилища на берегу живописного залива и располагается в отапливаемом двухэтажном здании на 60 мест с водопроводом и канализацией. В гостинице кухня с плитами для приготовления пищи, титан и достаточное количество кухонного инвентаря, столовой и чайной посуды. Лодочный парк составляет 60 лодок.

В данном районе водохранилища ловятся щука, судак, окунь и др. виды рыб. Изредка попадаются язь и сом. В уловах преобладает щука.

Как добраться:

Проехать на базу можно электричкой от Ленинградского вокзала до ст. Подсолнечная. Затем рейсовым автобусом до остановки с. Якиманское; автомашиной - по Ленинградскому шоссе до г.Солнечногорска. под светофором у здания ДПС повернуть налево на Пятницкое шоссе и дер. Обухово, за которой на стрелке дорог повернуть направо (налево указатель на Москву), далее через с. Кривцово до с. Якиманское.

Отзывы


  • На реконструкции

    Автор: Местный Дата: 20.09.2020 г.

    Одну базу реконструируют, но появилась вторая, поменьше но поаккуратней, почти все готово.

  • Автор: Любовь Васильевна Дата: 01.12.2008 г.

    Добрый день! Хотим отдохнуть на вашей базе на Новогодние праздники с 31.12 по 03.01. Нас 5 человек. Хотелось бы узнать стоимость проживания за сутки одного человека, сколько будет стоить проживание после Нового года, сколько стоит стоянка машины на одни сутки и за сколько времени нужно заказывать гостиницу. Заранее благодарны.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...