Санаторий «Боровичи»

Санаторий-профилакторий «Боровичи» (ОАО Боровичский комбинат огнеупоров)

Адрес: Северо-Западный ФО, Новгородская область, Боровичский р-н, г. Боровичи, Заводская набережная, 2
Тип: Санатории
Отзывы: всего (3)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:

Санаторий-профилакторий ОАО Боровичский комбинат огнеупоров расположен на живописном берегу реки Мста. Это два комфортабельных корпуса, соединенных галереей: 4-х этажный спальный корпус, оборудованный одно- и двухместными благоустроенными комнатами и лечебный корпус.

Санаторий-профилакторий рассчитан на 100 мест, продолжительность смены 21 день.

Медицинские услуги можно получить в комплексе (по путевке) и отдельными процедурами за дополнительную плату.

За 2005 год санаторий-профилакторий ОАО БКО признан победителем Всероссийского конкурса на лучшую организацию по эффективности работы в сфере потребительских услуг населению по разделу “Санаторно-оздоровительные услуги” III-е место.

Отзывы


  • Автор: евгения Дата: 15.11.2014 г.

    Санаторий после отличного ремонта, комбинат не пожалел средств на оснащение и отделку. Супер-уютные и удобные номера, чистота. Замечательный персонал везде, и медики, и работники столовой, и девочки на рецепшен, и горничные. Очень неплохое питание по системе "меню" и с учетом диет-стола. Вкусно, по-домашнему, приличные порции, выпечка и в обед, и на ужин, фрукты, и еще отдельно минеральная вода в бутылках. Столовая работает очень удобно, питание спокойно можно подогнать под процедуры, а завтраком кормят аж с 6-30 до 9-00, чтобы успевали и работающие, и отпускники. Медсестры и врачи приветливые, обслуживают быстро, кабинеты работают до 17-00. Процедур по путевке не очень много, но и цена путевок относительно невелика, можно и докупить. Главное - никто ничего не навязывает, а действительно рекомендуют. У профилактория нет собственной территории, но находится он на берегу реки Мсты в великолепном зеленом месте, весь в цветах и деревьях, рядом красивая часовенка с источником. Собственный бассейн профилактория небольшой, совмещен с сауной, и банный комплекс очень уютный. А в 100 метрах спортивный комплекс с большим бассейном, в него лучше купить абонемент. Развлекательной программы не предусмотрено, что естественно для профилактория, где многие отдыхающих уходят домой. Сами Боровичи - чудный патриархальный городок, несмотря на развитую промышленность.

  • Автор: Александр Дата: 23.05.2011 г.

    недорогой санаторий, с хорошей для этого уровня цен кухней. с небольшим перечнем лечебных процедур, но очень недорогих. отзывчивый медперсонал. неплохой бассейн, очень близко к аквапарку.

  • Автор: наташа Дата: 25.09.2008 г.

    прикольный санаторий

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...