Гостиничный комплекс «Эпос»


Адрес: Центральный ФО, Тверская область, Осташковский р-н, г. Осташков, Ленинский проспект, дом 136.
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (1)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:
На отдых в сказочный край озера Селигер Вас приглашает Комплекс «ЭПОС». Комплекс разместился на центральной улице г. Осташкова, в 300 метрах от набережной оз. Селигер и в 150 метрах от Знаменской церкви. Комплекс представляет собой 3-х этажное здание, площадью 2238,5 кв. м. на первом этаже расположен ресторан «ЭПОС», рассчитанный на 80 человек, бильярдная. Второй и третий этажи занимает гостиница. Комплекс располагает всем, что необходимо для отдыха самых взыскательных гостей.

Гостиница «ЭПОС» принимает гостей с января 2007 года. К Вашим услугам комфортабельные, просторные номера.

После прогулок по улицам города, посещения культурно-развлекательных мероприятий, деловых встреч и переговоров Вы прекрасно отдохнете в нашей гостинице. Уют нашей гостиницы не оставит Вас безразличными. Вы обязательно к нам вернетесь!

СпецпредложениеСпецпредложениеСпецпредложение
Номерной фонд:
Гостиница включает в себя 22 номера:

1, 2-местные, полулюкс и люксы, среди которых номер для новобрачных.

В каждом номере есть дополнительное место. Телевизор , мягкая мебель, холодильник, туалетная комната обустроена душевой кабиной. Предусмотрены банные принадлежности: халаты тапочки, фен.

Стоимость номеров от 2000 рублей. Для групп-1400 с человека.

Стоимость проживания и услуг

Условия бронирования:
срок бронирования – неограничен. Расчетный час-12 часов.
Питание:
Нашим гостям мы предлагаем на выбор завтрак, который входит в стоимость номера.

На первом этаже гостиницы расположен ресторан. Ресторан гостеприимно распахнул свои двери 28 июля 2006 года. Декорированный в классическом стиле он выдержан в розовых тонах. Нежные тона мебели, цветы создают уют, а живая музыка придаст вашему ужину неповторимую атмосферу. Роскошный интерьер дополняет большая плазменная панель, где к вашим услугам разнообразные трансляции - от футбола до мультфильмов. широкий выбор блюд от шеф-повара и богатая карта вин не оставит Вас равнодушными. Мы гарантируем Вам качественный сервис и незабываемые ощущения в атмосфере роскоши и комфорта.

Основные услуги:
Дополнительные услуги:

- конференц-зал, рассчитанный на 20 человек,

- охраняемая автостоянка с видеонаблюдением,

- прачечная,

- банкетный зал,

- бильярдная.

При желании администрация гостиницы организует экскурсии по местам необычайной красоты “страны Селигер”.

Отзывы


  • Автор: Екатерина Маслова Дата: 25.12.2008 г.

    Добрый день.

    Останавливались в отеле в феврале 2007. Если не ошибаюсь, отель к тому моменту только открылся. В общем, впечатления остались просто замечательные!!! Отличный отель! Отличные интерьеры! Большие номера! Шикарные леопардовые диванчики в холле. Очень внимательные администраторы!!! Ресторан тоже очень понравился, и питание, и живая музыка. Остались очень довольны!!! Рекомендую.

    Екатерина М.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...