Пансионат «Адару»


Адрес: Сибирский ФО, Алтайский край, Алтайский р-н, Катунь п., пос.Усть -Уба
Тип: Пансионаты
Отзывы: всего (2)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:
Пансионат находится в живописном месте на берегу Катуни в восьми километрах от озера Ая.

Отзывы


  • Ничего хорошего

    Автор: Александра Дата: 01.03.2019 г.

    Такого давно нет, уж несколько лет. Сейчас руководство другое. Вам понравится если вы уж совсем не от мира сего. Или если переночевать только. Скучно, делать нечего. Всё дорого. Всё разболтано. Ломается. У нас подтекала крыша. Состав полеводческая бригада, с людьми разговаривать не умеют. Массажа никакого нет. Лечения тоже.

  • Автор: Елена Дата: 17.07.2012 г.

    Здравствуйте! Мы отдыхали вдвоем с ребенком 7 лет в пансионате Адару в июле 2012, семь дней. Отдыхаем уже второй год.Территория пансионата большая и хорошо ухоженная, разбиты цветники, скошена трава. Были приятно удивлены, что нам сделали скидку на проживание.Жили в коттедже №5, номер 2.В номере чисто, уютно есть все необходимое.Питание разнообразное, вкусное, порции большие (например на завтрак омлет с ветчиной, бутерброд с маслом и сыром, яблоко большое), на ужин всегда салат, гарнир и мясное). Экскурсии по цене дороговаты, но они того стоят, экскурсоводы Сережа и Леша просто супер, кумиры детей. Также огромное спасибо медработнику, массаж, фитобочки, ванны просто заряд энергии на целый год. Внимательная, доброжелательная. Развлечений конечно не много, но мы были заняты целый день, даже не хватало времени повалятся у бассейна. Утром экскурсии, вечеров процедуры и дискотека. Пансионат предназначен больше для семейного спокойного отдыха с детьми. С нами отдыхала и молодежь но они не были разочарованы. Пансионат нам очень понравился мы классно провели время, на следующий год только туда.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...