Отель «Солнце»


Адрес: Южный ФО, Республика Крым, Алуштинский горсовет, Солнечногорское п., ул. Коцюбинского, 4
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (1)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:
Если вы хотите провести отпуск на Чёрном море в Крыму, но не решили где - приезжайте в гостиницу «Солнце»! Для отдыха на море вдали от городской суеты и шума, но не исключая вечерних развлечений, идеально подойдёт поселок Солнечногорское. Гостиница «Солнце» находится в Крыму в курортном посёлке Солнечногорское, в 23 км от Алушты в сторону Судака, и расположена в 50 метрах от моря с изумительным видом на мелкогалечный пляж. Это современное привлекательное 3-х этажное здание было сдано в эксплуатацию в 2002 году, с 3-х местными комфортабельными номерами "Люкс" (4 номера на 2 и 3 этаже), также есть мансарда для отдыха. В кафе коттеджа - на открытой летней площадке - организовано 2-3-х разовое питание. Заказывать разнообразные блюда можно в любое, удобное для вас время. Гостиница располагает своим диско-баром. На всех этажах есть холодильник, телевизоры на открытой площадке. Также гарантированно холодная и горячая вода, отопление, полы в ванных комнатах с подогревом. Те, кто прибыл на отдых на своём автомобиле, могут не беспокоиться о своем транспорте - здесь есть ограждённая охраняемая автостоянка. Рядом со зданием коттеджа (5-10 минут ходьбы) - чистый мелкогалечный пляж с прозрачной изумрудной водой, красивые пальмы. Для тех, кто любит тишину - есть пустынные дикие пляжи! На пляж каждый вечер прибывает прогулочный катер для проведения морских прогулок к красивейшим местам крымского побережья. Для активного отдыха предлагаются различные экскурсии на микро - автобусе.

Отзывы


  • Автор: GGP Дата: 10.09.2008 г.

    Могут попросить досрочно освободить номер по причине появления более выгодного клиента (например: у нас оставалось двое суток, а люди приезжали на пару недель). Вот и попросили! На выход! С чемоданом!

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...