Санаторий «Энергетик»


Адрес: Сибирский ФО, Алтайский край, г. Барнаул, п.Пригородный, ул.Раздольная, д.20
Тип: Санатории
Отзывы: всего (2)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Отличный отдых

    Автор: Попова Ольга Дата: 17.10.2019 г.

    В этом санатории я была 2 раза. Как вы могли понять, мне там очень понравилось. Давайте по порядку:

    Питание: трехразовое питание. . Еда вкусная.

    Лечение: очень хорошее, после приезда ощущаются изменения в самочувствии. Врачи хорошие.

    Номера: мы проживали в двухместном стандарте, в комнате были и тумбочки, и столик, холодильник. Ещё был балкон. Ежедневно проводится уборка.

    В Медикал Эстейт ещё есть открытый бассейн. На случай холодной погоды есть закрытый бассейн.

    В целом, санаторий очень хороший, всем рекомендую.

  • Автор: kate Дата: 06.01.2013 г.

    Если вы являетесь сторонником отдыха по советским правилам, то этот санаторий вам прекрасно подходит! Уровень сервиса, питания и развлечения как раз соответствуют периоду застоя РФ. В так рекламируемой персоналом сауне с бассейном, вы обнаружите 1 фен колокольчик как в старых добрых парикмахерских 80-х годов, вместо бассейна вы увидите обшарпанную ванну с облупившимся кафелем, ржавую лестницу-спуск в бассейн с такими узкими ступеньками, что только истинный любитель экстрима решит ими воспользоваться. Что касается администрации санатория будьте внимательны, не верьте обещанным опциям, таким как выше перечисленный бассейн с сауной, 5-разовое питание, бильярд, настольный теннис и обширная вечерняя программа. 5-разовое питание заключается в завтраке из овсянки и бутербродов исключительно с чаем, причем прибыть на завтрак нужно не позже 8 часов утра, а то потом у них должны кушать дети, в более подходящее время для завтрака, начиная с 9 часов (стоит отметить, что администрация санатория не предупредила гостей о нахождении в санатории детского лагеря, которому отдавался больший приоритет в обслуживании, чем отдыхающим за наличный расчет). В 12 часов дня начинался обед, когда совершенно не было аппетита, приходилось просто заставлять себя есть, так как в 13 дня начинался обед для детей. В 16:00- полдник, состоявший ежедневно из чая и булки, фрукты мы видели крайне редко. В 18:00 наступало время достаточно скудного ужина, два дня подряд состоявшего из макарон с чем-нибудь еще. И вообще сложилось впечатление, что в столовой подавали на ужин то, что не было съедено в обед или даже пару дней назад только в переработанном виде. Кстати сказать, 5 разовое питание заключалось в баночке ряженки к ужину. Что касается бильярдной, то как выяснилось это комната для собрания вожатых с детьми. Настольный теннис приходилось с большим трудом урывать время от времени, так как теннисный стол один на весь санаторий. А про развлекательную программу и говорить нечего, ведь ее просто-напросто не было, так как актовый зал был занят детьми по вечерам. Хотя, справедливости ради, следует отметить, что раньше до приезда детей в санаторий, по вечерам устраивали танцы и какие-то еще увеселительные мероприятия. Кстати, уборщицу своего номера так за три дня мы и не увидели… Так вот, убедительная просьба к администрации санатория заключается в предоставлении достоверной информации своим гостям о приоритетах и качестве отдыха, а не в простом стандартном расписывании несуществующих прелестей данного санатория., с целью продажи большего количества путевок отдыхающим.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...