Национальный парк «Себежский»


Адрес: Северо-Западный ФО, Псковская область, Себежский р-н, г. Себеж, Улица 7 Ноября, 22
Тип: Национальные парки
Отзывы: всего (1)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

Национальный парк «Себежский» находится на юге Псковской обл. на стыке трех государств: России, Беларуси и Латвии. Характерными его особенностями являются чистые сосновые боры, множество озер, многие из которых соединены протоками в единую систему, холмистый рельеф. В парке предлагается отдых в палаточных кемпингах, расположенных по берегам озер, где оборудованы места стоянок (навес, стол и лавки, кострище, мусоросборник, спуск к воде, дрова) и на турбазе «Озерявки».

Как добраться:

- Из Москвы можно доехать по трассе "М62" "Москва -Рига", расстояние 600 км.

- Из Санкт-Петербурга по трассе "Санкт-Петербург - Киев", расстояние около 500 км. ( Двигайтесь по трассе до гор. Опочка Псковской обл., далее по указател. "Себеж".

Для въезжающих в Себеж из российских городов: На первом светофоре повернуть налево на улицу 7 Ноября. Через 1 км. с правой стороны улицы увидите офис парка.

Для въезжающих со стороны Беларуси: двигайтесь до пл. Ленина, на кольце поверните налево на улицу 7 Ноября, на следующем треугольном перекрёстке придерживайтесь направления вправо, через 500 м слева увидите офис парка.

Дата постройки/ дата открытия/ дата создания:
1996

Смотрите также


Отзывы


  • Автор: Ленчик Дата: 12.02.2009 г.

    Все классно, но унитаз желательно укрепить, дабы с него никто не упал.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...