Рыболовно-охотничья база «Тихая радость»


Адрес: Южный ФО, Астраханская область, Камызякский р-н, с. Хмелевка, РОК «Тихая радость»
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (12)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Очень плохо

    Автор: Максим Дата: 30.04.2019 г.

    Добрый день всем кто хочет посетить данную базу ! Мы отдыхали там компанией в середине апреля 2019 года . Дорога до базы нормальная но только мы вошли в наши речные домики то поразило кладбище дохлых мух около окна ( что к приезду гостей подмести их не могли ??? ) Посуды и холодильника в домиках не оказалось и послле просьбы нам их принесли но в мой домик достался такой старый и убитый холодильник который только урчал а холодить определенно не желал по причине в хлам убитого уплотнителя дверцы ( пришлось обвязывать его веревочкой !!! ) . Плиток в домиках нету ( запрещено ) хотя на сайте пишут что есть . В один вечер нас на ужине просто забыли накормить !!! Мы прождали полтора часа макарон с котлетами и ушли поедать свои запасы . Я много где бывал но такой ГАДЮШНИК вижу в первый раз !!! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЕЗДКУ НА ЭТУ БАЗУ !!!! Поищите более достойные варианты господа если Вам хоть чуть дорого время своего отпуска !

  • Автор: Алекс Дата: 24.07.2012 г.

    БАЗА ТИХАЯ ГАДОСТЬ - сервис ниже плинтуса, кормежка на 2. Люди не верьте рекламе. Здесь не для людей.

  • Автор: Саша Дата: 06.10.2011 г.

    Сама база себе отзывы пишет особенно молодец иван

    из окна он закидывал там воды нет! Уписаться....

    Смотрите отзывы на форумах пишите в личку!

  • Автор: Саша Дата: 06.10.2011 г.

    Очень ниже среднего реклама абсолютно не соответствует

    действительному! Обидно за потраченный отпуск.

  • Автор: Дмитрий Дата: 27.02.2011 г.

    Отдыхали той весной,большенство егерей ни чего не знают,к тому же подворовывают рыбу когда отдаешь перерабатывать.Администратору на это все равно,главное чтобы платили.Питание отличное.но больше туда не поедем

  • Автор: Алекскндр Дата: 28.11.2009 г.

    Привет с Украины, г.Донецк.Рыбачили у вас Фёдор и Александр, в конце октября.Рыбалка супер, особенно на раскатах!Приедем ещё.

  • Автор: Алексей Дата: 25.04.2009 г.

    честно говоря сначало база совсем не понравилась, дня через два привык, но с "Лебедем" не сравнить

  • Автор: Иван Дата: 23.02.2009 г.

    Рыболовная база "Тихая Радость".

    Всем привет. Отдыхал на этой базе в августе месяце прошлого года. Сказать что очень понравилось, ничего не сказать!!! Итак напишу достоинства. 1) Главное достоинство – это цена на проживания в карповых домиках. Мне дешевле этой цены ни где не получилось найти (ниже Астрахани). Условия конечно не 5* Египта, но для нас настоящих рыбаков привыкших жить в палатка условие очень даже (на порядок лучше чем в аналогичных домиках на Черном море например). Но зато расположение домиков, просто 5 баллов. 2) Можно сказать сбылась мечта детства, ловить рыбу с кровати через форточку… Ну это конечно шутка, но возможность круглосуточной ловли трофейного карпа в таких комфортных условиях многого стоит. За два карповых озера отдельное спасибо владельцам. Кстати тут же отлично прививается принцип поймал отпустил (потому что рыбы столько много что девать все равно некуда, и такие красавцы ловятся что рука не поднимается убивать). 3) Радушный и приветливый персонал. 4) Егеря нормальные, не профи конечно, но ребята толковые, места знают. 5) Нормальный проезд к базе на машине. 6) Вскоре планируется запустить в озера веслоносов.

    Из недостатков. Немного далековато до раскатом, но моторки на базе быстрые за час доезжают, а дорогой можно или по тролить, или поспать. И второе не было нормального пляжа, но судя по новостям, эту проблему уже устранили. В общем заболел я этим местом, и теперь не смотря на кризис буду стараться в этом году раз или два приехать.

  • Автор: Николай Дата: 30.11.2008 г.

    Единственное что на этой базе умеют так это хвалить себя и обсирать другие базы!

  • Автор: Сергей Дата: 20.10.2008 г.

    а мне понравилось! ничего особенного, но кормят очень хорошо, а самое главное, что много рыбы.

  • Автор: Виктор Дата: 16.09.2008 г.

    Владислав, когда ты там НЕОДНОКРАНО отдыхал? )))

    За что 5 баллов ставят? Казачки засланные? Да на 3 балла все и не выше.

  • Автор: Владислав Дата: 19.08.2008 г.

    Очень хорошая БАЗА. Отдыхали неоднократно. Влад

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...