Рыболовная база «Русская рыбалка»


Адрес: Центральный ФО, Московская область, Раменский р-н, д. Островцы, Подмосковная улица, 1Б
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (1)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Рыболовная база Русская рыбалка
Общие сведения:

База Русская рыбалка находится в 12 км. от Москвы, с собственным зарыбленным прудом. Идеальное место для любителей рыбалки или для проведения корпоративного выездного мероприятия. К услугам отдыхающих несколько домиков, сауна, ресторан.

База отдыха в Подмосковье и пруд находится в черте поселка, вблизи магистрали. Это создает удобство для рыбаков, желающих поудить в течение 2-4 часов. Пруд 150 м на 60 м и глубиной до 3 метров. По периметру - 22 оборудованных мостика. Рядом с мостиками беседки.

Несмотря на близость населенного пункта и оживленной магистрали наша база является закрытой территорией со своим микроклиматом, и очистными сооружениями. Вода в пруду чистейшая. Пруд проточный. Рыба чувствует себя в пруду замечательно.

Отзывы


  • Автор: Александр Дата: 31.08.2012 г.

    Был я на этом пруду, дали мне прикорм, сказали на креветку сазаны ловятся на хлеб карп, поймал одного карпика на креветку, соседи ни … не поймали.

    Очень захотелось сазанчика вытащить. Посмотрел в инете на что сазан ловится, на всякую разную прикормку сразу не поймешь надо несколько крючков вешать.

    Звоню им спрашиваю - можно ли на удочку несколько крючков повесить? Сначала ответили – да, типа можно. Потом еще поговорили про выкуп рыб, уверяли меня что у них хорошо клюет, хотя я видел обратное. В конце разговора «представитель» сказал что ловить надо строго одна удочка один крючок.

    Вообщем на ихние снасти ни … не ловится. На свои снасти условия рыбалки неизвестны. Сайта у них нет. Сервис отстой.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...