Парк-отель «Заповедный край»


Адрес: Центральный ФО, Ярославская область, Брейтовский р-н, с. Прозорово, Заводская улица, 1
Тип: Базы отдыха, Загородные отели
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

Парк-отель «Заповедный край» (Рыболовно-охотничья база Заповедный край) расположен в прекрасном сосновом лесу, на берегу Рыбинского водохранилища в Брейтовском районе Ярославской области. 

Отдых в парк - отеле особенно придется по вкусу любителям рыбалки и охоты. Здесь созданы прекрасные условия для того, чтобы и опытный, и начинающий рыболов-охотник отлично провел время.

На территории парк-отеля имеется большая баня, уютные беседки. Гостиница и коттеджи оборудованы парковочными местами. У каждого коттеджа имеется мангальная зона. На территории находится большой пруд, где можно скоротать время за ловлей карасей. Имеется собственный охраняемый пирс, где можно пришвартовать Ваши катера и лодки. Автомобили и прицепы также можно оставить на охраняемой стоянке рядом с пирсом.

В случае, если вы ещё не обзавелись собственным катером Вы можете арендовать его на нашей базе вместе с опытным егерем, который обеспечит Вам незабываемую рыбалку или просто покажет красоты рыбинского водохранилища.

В зимний период предоставляются в аренду катера на воздушной подушке вместимостью до 8 человек.

Номерной фонд:

Гостям предлагаются к проживанию двух и трёхместные номера гостиницы, коттеджи вместимостью до 7 человек, а также двух и трёхместные летние домики.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...