Сокос Отель Палас Бридж

(Solo Sokos Hotel Palace Bridge)

Адрес: Северо-Западный ФО, Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, МО №7, Биржевой переулок, 2
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Отель Holiday Club
Общие сведения:

Solo Sokos Hotel Palace Bridge - уникальный отель, который находится на Васильевском острове в историческом центре Санкт-Петербурга. Он назван в честь Дворцового моста, который расположен поблизости, является одним из самых известных в городе и ведет к основным достопримечательностям центра – Эрмитажу, Дворцовой площади, Адмиралтейству, Исаакиевской площади и началу Невского проспекта. Все они находятся в пешей доступности от отеля.

Solo Sokos Hotel Palace Bridge - великолепное сочетание нового и старого. Номера, некоторые из которых являются апартаментами, идеально подходящими для длительного проживания, находятся в современном здании, но сердце отеля - это старое кирпичное здание середины 19 века. Оно использовалось в качестве винных погребов знаменитой купеческой династии – семьи Елисеевых.

Сегодня под этими кирпичными сводами и великолепными люстрами находится целый мир, предназначенный для того, чтобы Вы чувствовали себя энергично, расслаблено и сбалансированно. В рамках этой уникальной концепции объединены великолепный СПА-центр с Процедурной- и Аква-зонами, фитнес-центр площадью 4000 кв.м., ресторан интернациональной кухни Севилья и интригующий Dans le Noir?, где вы насладитесь ужином в полной темноте.

Отель также является идеальным местом для проведения любого мероприятия – встречи и семинары, конференции с возможностью участия до 350 человек, тренинги, тимбилдинги, гала–ужины и свадьбы.

Количество мест:
319

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...