Рыболовная база «Ершиха»

Рыболовно-туристическая база «Ершиха»

Адрес: Центральный ФО, Ивановская область, Юрьевецкий р-н, д. Ершиха
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (2)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

Рыболовно-туристическая база «Ершиха» расположена в одном из живописных мест Ивановской области на берегу реки Волга? в 50 километрах от города Кинешма и 8 километрах от старинного города Юрьевец. Разнообразие и богатство рыбных ресурсов испокон веков притягивало в эти места настоящих любителей рыбной ловли в любое время года. И если раньше это было связано с огромными сложностями и дискомфортом, на который шли настоящие «рыболовы-фанатики», ради гарантированного и богатого улова, то теперь у Вас есть возможность сочетать отличную рыбалку с достойным уловом и комфортабельными условиями.

К услугам туристов, рыбаков и охотников «Ершиха» предлагает: охраняемую автостоянка, комфортабельный причал для лодок с круглосуточной охраной, гаражи для сезонного хранения лодок, квадроциклов и снегоходов клиентов, камеры хранения для снастей, моторов, одежды. Есть переносной тир с метательной установкой для спортивной стрельбы по тарелочкам, предоставляется прокат охотничьего арбалета с оптическим прицелом. Имеется возможность покататься на водных велосипедах, на водных лыжах, зимой – на ватрушках с горок. Разработаны маршруты для пеших, лыжных оздоровительных прогулок.

Отзывы


  • Автор: Семен Дата: 31.03.2009 г.

    Отлично место. Побывал. Егеря грамотные всему научили. Проживание и кормешка тоже на уровне. Если будет еще свободная неделька, обязательно рвану туда.

  • Автор: Иван Дата: 30.07.2008 г.

    База просто СУПЕР. Все новое, цены приемлемые, кормят вкусно, персонал ненавязчив. Результат рыбалки зависит только от Вас. Если ловить умеете без рыбы не останетесь. В общем мне очень понравилось это местечко

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...