Пансионат «Морское»


Адрес: Южный ФО, Республика Крым, Судакский горсовет, Морское п., ул. Ленина д.7
Тип: Пансионаты
Отзывы: всего (1)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:
Комфортабельный мини-пансионат в ста метрах от моря в курортном поселке Морское (18 км от Судака, 44 км до Алушты). Три корпуса (4-х, 3-х и 2-х этажные), утопающий в зелени растений и экзотических деревьев (гранат, лавр, хурма, олеандр, инжир). Год постройки -2005 г.
Номерной фонд:
«Полулюкс» (10 номеров): Двух-трех-четырех местные номера с удобствами в номере (унитаз, умывальник, душевая кабина, горячая вода (бойлер)). У каждого номера (3-й этаж) свой индивидуальный балкон с видом на море. Мебель: современные кровати из ДСП с ортопедическими матрацами, прикроватные тумбочки, вешалка, столик, холодильник, телевизор, обогреватель.

«Стандарт» (17 номеров): Двух-трех местные номера с удобствами в номере (унитаз, умывальник, душевая кабина, горячая вода (бойлер)). У каждого номера (3-й этаж) свой индивидуальный балкон с видом на море. Мебель: современные кровати из ДСП с ортопедическими матрацами, прикроватные тумбочки, вешалка, столик, обогреватель.

«Классика» (9 номеров): Двух-трех местные номера с удобствами на этаже (туалеты, умывальники, душевые кабины). Мебель: современные кровати из ДСП, прикроватные тумбочки, вешалка, обогреватель. Холодильник, телевизор на этаже.

Отзывы


  • Автор: Вика Дата: 09.08.2009 г.

    Пансионат неплохой, убирают в номерах красиво, но нужно оставлять ключ в баре и просить об этом. Питание отвратительное, нужно вам что-то менять или повара уволить, поэтому питались в соседней "Домашней кухне".

    Много деток. Собственно все :)

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...