База отдыха «Северный Каспий»


Адрес: Южный ФО, Астраханская область, Володарский р-н, с. Зеленга, Белинский банк, район 8-й Огневки
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (3)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Автор: Влад Дата: 04.09.2013 г.

    Я очень люблю рыбалку был в разных местах России, но всегда еду в Астраханскую область чтобы побывать на новом месте.Прочитал отзывы по Северному Каспию,меня заинтриговало очень, решил рискнуть и не пожалел. Прибыл на базу 29. 08.2013г. сразу скажу поразили рыболовные угодья в первый день проверил все предложенные егерем Иваном места рыбалки, поражен изобилеем разнообразием рыбы. На одном из перекатов реки задержался довольно долго и был вознагрожден трофейными экземплярами жереха.На этом моя экскурсия первого дня по речным угодъям закончилась. Коллектив базы приветливи очень хорошо знают свои обязанности, везде чистота порядок питание просто и очень вкустно. Я пробыл до 01.09.2013г. за это время я поймал все что хотел, приеду в октябре с бронью оказалось туго, но нашли два номера, удачи Вам.

  • Автор: Александр Дата: 25.06.2013 г.

    Привез группу людей на подводную охоту! Из украины!Не порядочные сотрудники базы Глаголь бывшей компании ТинТур под руководствам Фиалкина В.В !В офисе врут одно обещая все а на базе врут другое спирая друг на друга! Все от повара до администратора ждут чаевые и не малые! Горничная за 5 дней ни разу не появилась и не убрала! Егеря ВОРУЮТ рыбу у отдыхающих! Группа людей узнала о таком обслуживании ехать отказалась,подробно описав свои возмущения! задаток группе НЕ вернули точнее спустя месяц и то 50 %! Просто отмороженные! Обещают все а по факту ни чего! кормят вкусно! Но дорого! ИЩИТЕ ДРУГИЕ БАЗЫ! Александр Сурмак Украина 25.06.13г.

  • Автор: Степан Дата: 21.10.2011 г.

    Был в октябре 2011. Нет слов... Тихий ужас.

    Я рыбачу в Астраханской области с 1997 года. Был, как минимум на 12 разных базах. Базы разной ценовой категории. Но такого не видел нигде и никогда!

    - Встреча- проводы... Первый раз за все годы мы сами грузили-выгружали свои вещи. Не помог никто. Просто никто не вышел, когда пришло время... Когда мы приехали, вместо приветственной рюмки и обеда, как бывает на других базах, с нас сразу-же потребовали предоплату...

    - Быт... Все что может быть сломано, или не работать - сломано или не работает. Названия громкие : люкс, апартаменты, VIP - на деле старый хлам с дешевенькими узенькими кроватками и пластиковой фурнитурой в туалете, где краны болтаются,душевые лейки валяются на полу, на дверях сломанные китайские замки и ручки. Все откровенно убого...

    - Питание: очень слабое и откровенно дешевыми продуктами.. Фруктов или зелени за 8 дней не видели ни разу. Каждый день в качестве салата консервированная корейская морковь и капуста. Мяса нет совсем. Все рыбное из того, что выловят туристы...

    - Обслуживание... Все егеря практически всегда пьяные в хлам.. Причем качество этих работников можно охарактеризовать одним словом - сброд. Старшего егеря видел один раз, то же пьяный. Находится с такими в лодке просто опасно. Для этой базы - норма, к сожалению.

    - Рыбалка... Угодья шикарные. Места хорошие и по сравнению с другими базами достаточно малолюдные. Я всегда был с уловом, благодаря старому опыту по прошлым поездкам. Если опыта нет, то с такими егерями (см. выше...) рассчитывать особо не стоит, только окунь-щука.

    Вывод: очень печально, что такое место досталось такому хозяину. Очень ...

    Для поездок категорически не рекомендую, если жаль своего времени и нервов. Есть много других предложений и гораздо дешевле.

    P.S. У этого хозяина еще одна база - Белинская 58. Судя по отзывам - то же самое....

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...