Загородный клуб «Лисья Нора»


Адрес: Центральный ФО, Московская область, Дмитровский р-н, раб.пос. Икша, дер. Игнатово, Спортивно-Стрелковый Комплекс «Лисья Нора»
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (1)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Автор: ольга Дата: 31.05.2010 г.

    ездили на выходные... загородный закрытый клуб с притензией на VIP-отдых. На самом деле совок-совком, только что отделка и наполнение котеджей полу-люксовое. начнем с того что люди снимающие котедж, хотят отдохнуть на природе, с шашлыком и свежим воздухом.... около котеджей ни какой-либо беседки, ни просто пластиковый мебели для отдыха.... я уже не говорю о мангале. (в целях пожаробезопасности как объясняют они) Вообщем шашлык можно пожарить только в ресторане, буквально за копейки 1000!!!! рублей за 1 кг. хорошо, не против, НО жарили и везли его нам больше часа (причем как я поняла везли долго, т.к. привезли холодный) и по нашим подсчетам из 5 кг мяса, на стол к нам попало не больше 3 кг.!!!! к слову сказать мясо готовить они не умеют, пересушили.... В первые пол часа заезда, к нам прибежала администратор и зорким глазом нас пересчитала, не бомжи ли приехали в их элитные котеджи, что опять же таки было не приятно. помимо всего обслуга разговаривает с таким опломбом и гонором с тобой, что начинаешь задумываться кто вообще кому тут платит.... и таких казалось бы минусов-мелочей в этом заведении полно. Все это в принципе можно было бы не замечать, но не за такие деньги. если Вам нравится когда к Вам относятся как к быдлу, то Вам как раз туда. Но думаю, если Вы зарабатываете столько, что можете себе позволить оплачивать такой отдых, то этот экстрим все таки не стоит того. Мы больше туда не поедим.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...