Гостиница «Якутия»


Адрес: Сибирский ФО, Новосибирская область, г. Новосибирск, Большевистская д.103, 4 этаж
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (8)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Холл Студия
Общие сведения:
«Якутия» - мини-гостиница бизнес-класса с номерным фондом в 15 номеров. Гостиница занимает 4-ый этаж бизнес-центра «Якутия», расположенного на пересечении улиц Большевистской и Добролюбова. В расположении гостиницы есть неоспоримое преимущество, с одной стороны, соседство с одним из центральных мест отдыха горожан - набережной р. Обь, а с другой, близость к метрополитену – м. «Речной вокзал».

Отзывы


  • Автор: Мария Дата: 10.06.2013 г.

    Понравилась гостиница. Жили с подругой. Комната полулюкс с двуспальной кроватью.Спасибо БОЛЬШОЕ горничной. Она просто молодечик...=) Завтракали в гостинице.

  • Автор: Светлана Дата: 28.03.2013 г.

    Понравилось расположение, недалеко набережная, где можно прогуляться и метро, которое является транспортной артерией города, учитывая постоянные пробки. Номер уютный, есть все необходимое: телевизор, телефон, бесплатный интернет, тапочки, ванные пренадлежности. Персонал хороший, приветливый.

  • Автор: Ксения Дата: 12.03.2013 г.

    Чистые ухоженные номера,чистые ванные комнаты,есть одноразовые ванные принадлежности!

    Данную гостиницу я порекомендую, цена приемлемая.

    Администраторы приятные, отзывчивые девушки.

  • Автор: Игорь Дата: 25.02.2013 г.

    Был приятно удивлен новосибирской гостиницей. Будучи командировочным человеком, часто бываю за границей, так вот новосибирская Якутия не уступает зарубежным гостиницам Номер студия чистый, уютный, всегда свежие полотенца, бесплатный wi-fi, сытный завтрак.

  • Автор: Светлана Дата: 05.02.2013 г.

    Гостиница понравилась. В номере всегда прибрано, очень понравился завтрак, его качество приготовления и объем порций, обслуживание на уровне. Девчата - молодцы.

  • Автор: Валерий Дата: 11.01.2013 г.

    Останавливались в гостинице несколько раз, остались только положительные впечатления. Небольшая, простая, но уютная и недорогая гостиница. Для тех, кто хочет спокойно отдохнуть. В стоимость номера входит завтрак, ужин в рестоане - комплекс - доп.услуга.

  • Автор: Наталья Дата: 11.12.2012 г.

    Приятный,общительный персонал. В стоимость входит завтрак, рядом метро.красивый вид из окна, несмотря на то, что рядом трасса в номере не шумно. ждите, приедем еще.

  • Автор: Александр Дата: 25.10.2012 г.

    Хотелось бы отметить высокий класс обслуживания в гостинице. Довольно уютно в холле и номере. Хочу поблагодарить персонал за хорошее обслуживание, приятный внешний вид, профессионализм, обаятельность. Будем рады приехать к вам еще

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...