Мини-отель «Грант»


Адрес: Северо-Западный ФО, Санкт-Петербург, Центральный р-н, МО №80 (Смольнинское), Лиговский пр., д. 23, кв. 18
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (5)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Холл 2-х местный номер 2-х местный номер 3-х местный номер Парадная Ванная комната
Общие сведения:
Мини-отель ГРАНТ расположился в самом центре Петербурга, в двух шагах от Невского проспекта и Московского, вокзала на втором этаже сталинского здания. Идеальное сочетание приемлемой цены, удобного расположения, европейского комфорта и домашней атмосферы.

Несмотря на близость шумных Лиговского и Невского проспектов, в мини-отеле всегда тихо и спокойно, а безопасность обеспечивается видео-наблюдением. Номера отеля стильно оформлены (каждый номер в собственной цветовой гамме), обставлены современной удобной мебелью, оснащены высокоскоростным интернетом, ЖК-телевизорами и импортными душевыми кабинами. Отель удобен не только туристам, гостям, прибывшим с деловым визитом, но и путешествующим на личном автомобиле (во дворе имеется место для парковки, ведется видеонаблюдение). По утрам гостям прямо в номер подают вкусный домашний завтрак. В стоимость номера дополнительно могут быть включены обед и ужин. Наш внимательный и приветливый персонал сделает все, чтобы приезжая к нам гостями,Вы уезжали друзьями с желанием вернуться к нам снова.

Отзывы


  • Автор: Марина Дата: 08.06.2010 г.

    Уезжаем из Питера в классном настроении!Отель очень понравился! Все просто СУПЕР!!!

  • Автор: Леха Дата: 05.06.2010 г.

    Питание совсем не понравилось... да и отель под эти деньги совсем не катит.......

  • Автор: Галина Дата: 11.08.2009 г.

    Здесь мы остановились. Сняли двухместный номер с удобствами.

    В стоимость входит довольно вкусный завтрак (чай/кофе, омлет с беконом, каша, йогурты, джем, булочка + в течение дня чай/кофе). Есть микроволновка и холодильник. Правда, не в самом номере, а на кухоньке. Но тоже ничего. Персонал очень приветливый, доброжелательный. В номерах чисто, убирались каждый день.

    мы остались довольны! Заселение в гостиницу у нас было после 12 часов дня, а приехали мы в 6 утра. Но без проблем договорились с персоналом, чтобы оставить вещи и пошли гулять! :)

  • Автор: Павел Дата: 04.08.2009 г.

    Были в прошлом году все отлмчно

  • Автор: Татьяна Дата: 22.02.2009 г.

    Отель очень хороший.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...