Отель «Делюкс»

(Delux)

Адрес: Сибирский ФО, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Ленина, 11, 3 этаж
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:
Deluxe отель класса люкс. Отель расположен в "тихом центре" Новосибирска.

Сочетание необходимой привлекательности обстановки, разумной элегантности с присутствием роскоши, а также близость к деловому центру города, максимально соответствует запросам людей, часто бывающих в деловых поездках.

Отель Deluxe - это частный отель бизнес-класса, ориентированный на деловых людей, которые ценят комфорт, надежность, безопасность и превосходное качество. Предоставляя все необходимые услуги на уровне европейских стандартов, бизнес-отель "Deluxe" сохраняет яркую индивидуальность уютного, домашнего отеля.

Уникальное здание отеля стало неотъемлемой частью города Новосибирска, его достопримечательностью. Тишина, удобная и комфортабельная мебель располагают как к плодотворной работе, так и к спокойному отдыху.

Гостиница расположена в центре Новосибирска, всего в нескольких шагах от главной площади города. Это очень важно для деловых людей, ценящих свое время и деньги. Гостям отеля не придется простаивать в пробках, опаздывая на важные встречи. Удачное расположение гостиницы позволяет добраться до необходимого места за считанные минуты.

В отеле «Deluxe» есть все для комфортной жизни! Благодаря отличному сервису у постояльцев появляется больше свободного времени, которое лучше всего провести в сауне или в тренажерном зале, либо с друзьями в ресторане. Вы будете окружены заботой и вниманием обслуживающего персонала.

Доброжелательность и профессионализм работников, прекрасно знающих вкусы и привычки гостей, равно, как и гостиничные стандарты, сделают каждый день вашего пребывания в бизнес-отеле "Deluxe" незабываемым.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...