Туристический комплекс «Лесная сказка»


Адрес: Центральный ФО, Ярославская область, Переславский р-н, местечко Крест
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (1)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Автор: Алексей Дата: 06.05.2009 г.

    Хочу предостеречь всех, кто собирается отдохнуть в городе Переславле от остановки в этой гостинице.

    На майские праздники я с компанией планировал там провести ночь с 1-го на 2-е, для чего по телефону были забронированы 2 двухместных полулюкса и еще 1 двухместный полулюкс с дополнительным местом. В процессе бронирования в гостиницу мы звонили 2 раза (один - чтобы забронировать 3 номера, второй - чтобы заказать в один из них дополнительное место) и оба раза нам сообщали что номера есть и ждут нашего приезда.

    Однако вечером 1-го числа выяснилось, что у администрации есть только 1 номер, а дополнительное место в такие номера нельзя поставить в принципе. В качетве альтернативного варианта нам предложили взять вместо двух двухместных номеров коттедж (ес-но за большие деньги ), но когда мы попросили его осмотреть, то выяснилось что он тоже занят.

    Общавшаяся с нами тетя явно демонстрировала, что наши проблемы ее не касаются никаким боком и время свое она на нас тратить не намерена, несмотря на то, что мы были практически единственными клиентами в холле и кроме как нами заняться ей было просто некем. Про такие мелочи как предложить присесть или выпить чаю после дороги никто, разумеется, даже не подумал. Директора или любое другое ответственное лицо к нам позвать отказались, сообщив что он болен. Окончательно меня лично добила попытка оштрафовать нас за использование полотенца в том единственном номере, который оказался заброниован. Юмор ситуации заключался в том, что когда так и не представившаяся тетя решила полотенце потрогать, то отломила от стены крючок, где оно висело. После этого хотелось только на все плюнуть и уехать подальше от такого совка и хамства. Что мы и сделали.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...