Кемпинг «В ущелье»


Адрес: Республика Абхазия, Гагрский Муниципалитет, г. Гагра, ул. Русских добровольцев 31А
Тип: Кемпинги
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Бронирование


Фотографии


Общие сведения:
Кемпинг «В Ущелье» расположен в районе Старой Гагры - в живописном Жоэкварском ущелье поросшем густыми зарослями самшита, красного дерева и каштана.

Жоэкварское ущелье с величественными скалами покрытыми вековым мхом, нависающими над рекой - чудеснейший уголок Кавказа.

Ущелье легкодоступно, всего в нескольких километрах от курорта находится красивый водопад. Дальше, по правой стороне реки, есть и второй. Удачно расположенный кемпинг Ущелье, находиться в горах где тишина и прохлада, которая спасает в самые жаркие месяца лета в июле и августе, а до моря от кемпинга всего 10 минут пешком.

Хотите отдохнуть на море, посмотреть красивые места, поправить здоровье, набраться сил на длинные трудовые будни, приезжайте. Абхазия с её субтропическим климатом, прекрасна для отдыха летом и зимой.

После посещения Абхазии осенью, отпадает вопрос, куда поехать, когда отпуск в сентябре., октябре, ноябре. Хотите сказочную встречу Нового года, приезжайте в Абхазию.

Кемпинг «В Ущелье», это двух этажный корпус из 8 номеров рассчитанных на 2-5 местное размещение с возможностью дополнительного места и бесплатной стоянкой для автомобилей. Даже если у вас большая компания, места хватит всем. Вы платите за номер, а с кем и сколько человек будет проживать с вами в номере - ваше личное дело.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...