База отдыха «Плещеево»


Адрес: Центральный ФО, Ярославская область, Переславский р-н, Кухмарь, м. Кухмарь
Тип: Загородные отели
Отзывы: всего (4)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Автор: 911 Дата: 17.05.2013 г.

    Были в середине мая 2013-го в Vip-домике. Из персонала с нами исключительно по тел-ну по указанному на сайте номеру общались два голоса (М и Ж) и один реальный узбек (таджик), который показывал хибару, брал деньги и собственно всё. Иная администрация не объявлялась и сервис оказался очень не навязчивым (ничего не предлагали и не советовали - типа баня, рыбалка), что показалось большой неуважухой, учитывая длительность нашего пребывания, заблаговременность бронирования и предоплаты. В коттедже по приезду встретил рой мух, вонь от предшественников и полная свобода. Вода в домике оказалась с ароматом тины, москитные сетки — на половине окон, духовка в плите и посудомоечная машина — убитые, почти нерабочие. Стоит отметить, что парковка у Vip-хибары, хотя и рядом с домиком, но платная — 100 р. в сутки за а-мобиль. При этом вблизи расположена клетка со сторожевым мегапсом, которого оттуда почти не выпускают и ночью он будил нас своим милым лаем, как, впрочем и днем, если близко подойти, не говоря о запахе собачьего говна из клетки. Мангал рядом с домиком дрянной (старый и шатается), небольшая вязанка березовых дров — 400 руб., бесплатные шампура — говно (гнутые и грязные). Прогулкой по теренкуру выяснено, что пруд с рыбой маленький, мутный, цвета детской неожиданности. На территории были также замечены: домик, где живут узбеки (таджики) с детьми; бухающая и матерящаяся славянская пара, отдающая упомянутым гастарбайтерам всякие указания (может администраторы базы?); стройка нового дома. Вывод: больше сюда не ногой, рядом за те же деньги есть и более достойные места (см.карту).

  • Автор: Багира Дата: 25.11.2011 г.

    Отдыхаю часто в любое время года. Всегда захватывающая рыбалка, классная природа, свежий воздух.Обходительный персонал,но особенно харизматичный и приятный в общении директор базы!

  • Автор: катя Дата: 21.09.2010 г.

    Были с компанией в июле, сняли два коттеджа на выходные. В домиках- чисто, вокруг- красота, природа вокруг- шикарнейшая. Пожалуй единственный минус- нападения кровососущих насекомых, так что в летнее время, не забывайте с собой репелленты господа туристы)

  • Автор: Ольга Дата: 16.08.2010 г.

    Красивые домики снаружи. Внутри оказалось полное убожество.

    Мы на 8 человек снимали на выходные домик, заплатили 16 т.р.. Туалетной бумаги - четверть рулона, посуда битая и некомплектная, отсутствуют многие нужные предметы кухонной утвари, как то: стаканы/бокалы, сковородки (были оставлены сломанные, без ручек), крышки не подходят к кастрюлям, отсутствуют штопор, консервные ножи, разделочная доска. В целом, несмотря на хорошую внутреннюю планировку, дом очень грязный. На полу как заплатки - обрывки разных ковров, прожженный сигаретами диван, две подушки из 8 были грязными (нестиранные наволочки после прошлых гостей), полотенца - маленькие, некомплектные и очень застиранные. То же самое - постельное белье.

    В "душ" никто из нас не решился зайти, несмотря на то, что были там с ночевкой. Душевая кабина отсутствует, вместо этого предполагается, что нужно вставать на грязный кафельный пол и мыться под душем.

    Отсутствует парковка и охрана.

    Встречала и провожала нас какая-то девушка, которая сначала сказала, что это она здесь хозяйка, а выслушав претензии ответила, что это не пятизвездочный отель, а посуду поломали гости до нас. :)

    НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ БАЗУ

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...