Санаторий-профилакторий «Редуктор»


Адрес: Приволжский ФО, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Репина, 35
Тип: Санатории
Отзывы: всего (3)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:
Санаторий-профилакторий "Редуктор" представляет собой современный гостиничный и спортивно-оздоровительный комплекс, имеющий развитую инфраструктуру и разнообразный комплекс услуг, которые способны удовлетворить самого взыскательного клиента. Наш спортивно-оздоровительный комплекс расположен в живописной, экологически чистой парковой зоне, которая, вместе с тем, находится в центральной части города, вблизи остановок общественного транспорта.

Отзывы


  • Автор: Елена Дата: 21.09.2013 г.

    Нет никакой информации о санатории.Значит поедем в другой.

  • Автор: Ленс Дата: 25.03.2013 г.

    ходим очень часто компанией в этот бассейн .Позвонил днем администратор сказала есть свободное плавание в 22.00 Приехали 9 человек мы с разных окраин города. А администратор заявляет нам что бассейн откуплен. Кто оплатит бензин и компенсирует затраченое время ? Буду жаловаться .

  • Автор: Наталья Дата: 07.02.2013 г.

    ничего на вашем сайте не вижу.мне интересно знать какие процедуры у вас можно сделать?Есть ли массаж,душ ШАРКО,ванны какие есть? что сколько стоит.У вас ничего нет на сайте,пожалуйста напишите мне.Спасибо.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...