Гостиница «Cronwell Inn Град Березов»


Адрес: Уральский ФО, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Березовский р-н, пгт Березово, ул. Собянина, д.43
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (1)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:
Отель Cronwell Inn Град Березов 3* - это современный трехзвездный отель в поселке Березово. Город-крепость Берёзов, был основан казаками в 1593 году на пересечении древних путей по рекам Обь, Казым и Северная Сосьва. В этом месте отбывал ссылку и был похоронен первый русский генералиссимус, Светлейший Князь Александр Данилович Меншиков. Березовский район обладает богатым природным потенциалом

Отзывы


  • Автор: Svetlana Дата: 18.11.2013 г.

    Периодически два раза в год пользуюсь услугами данного отеля. С грустью наблюдаю как деградирует отель.

    Сантехника убитая, чтобы принять душ с горячей водой надо включать кран и ждать около сорока минут чтобы вода стала приемлемой температуры.

    Лифт наверное не работал в это гостинице никогда. С тяжелым чемоданом по крутой лестнице подниматься и спускаться затруднительно.

    Ресторан больше не относится к данной гостинице , и оплатить номер можно и без завтрака, но если вы оплатите завтрак - 500 руб., то будьте готовы к тому что идти вам придется через улицу и завтрак будет весьма скромный и не вкусный.

    Также прошу обратить внимание администрации на скользкий пол в холле гостиницы и на крыльце. Зимой очень высокий риск получить травму при падении.

    Вообщем, от отеля с 3 звездами и с ценами за номер 3850 ( с завтраком) ожидаешь другого уровня сервиса.

    Кстати к персоналу работающему в отеле претензий нет, вежливы, отзывчивы, убирают нормально. Но компенсировать недостатки внутренностей им не под силу.

    Про себя скажу, что пользоваться услугами данного отеля больше не буду. И никому не советую.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...