База отдыха «Незабудка»


Адрес: Центральный ФО, Московская область, Истринский р-н
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

База отдыха "Незабудка" в Подмосковье - это живописный ландшафт, большая территория, песчаный пляж, уединенные беседки, удачно расположенные среди леса домики, наличие развитой инфраструктуры развлечений привлекут в Дом отдыха Незабудка широкий круг отдыхающих: от активно занимающейся спортом молодежи до пожилых людей, предпочитающих пешие прогулки.

База отдыха находится в 35 км от МКАД по Пятницкому или Ленинградскому шоссе, среди вековых елей и сосен, в живописнейшем месте на бepeгу Истринского водохранилища. База расположена на лесной территории 7 га, со своим песчаным пляжем и лодочной станцией. К услугам отдыхающих: столовая, кафе-бар с караоке и заказом горячих блюд, бильярд русский( 2 стола) и американский пул(1 стол), настольный теннис, массаж, тренажерный зал, парикмахерская, мангалы, проводит игры пейнтбольный клуб. База отдыха «Незабудка» - отличный вариант для корпоративных вечеринок! Прием корпоративных клиентов возможен без проживания и ночевок, только пикники на улице или кафе.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...