Гостиница «Баку Палас»

(Baku Palace Ascot Inn)

Адрес: Баку г., Сафарли Ислама 15
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (2)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Бронирование


Фотографии



Общие сведения:
Отель Baku Palace Ascot Inn расположен в самом центре города Баку, в 5 минутах ходьбы до Площади фонтанов, Старой крепости «Ичери Шехер», «Девичьей Башни» и других достопримечательностей Старого города. Вокруг отеля удобно расположены центры развлечений: музеи, театры, кинотеатры.

В гостевом доме всего 8 номеров: 2 люксовых, 1 семейный и 5 стандартных номеров, оборудованных по всем стандартам, включая противопожарные сигнализации. То есть постояльцы в полной мере ощущают себя как дома. Здесь тихо и уютно, номера обставлены прекрасной мебелью, имеются все необходимые аксессуары: расчёски, фен, посуда, чайник и пр. Из окон открывается чудесный вид на бульвар, площадь и памятники Старого города. В сервис отеля входят услуги бизнес-центра, прачечной и чистки, тренажёрного зала и пр. Ресторан отеля всегда держит свои двери открытыми для всех гостей, которые могут отведать вкуснейшие блюда домашней кухни.

Отзывы


  • Автор: Ниджат Дата: 14.04.2010 г.

    yaxsi

  • Автор: Tural Дата: 12.11.2009 г.

    Salam men sizin otelde pover kimi islemek isterdim turk avropa metbexlerini bilirem 9-illik tecrubem var 25-yasim

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...