Гостиница «Каурма»


Адрес: Южный ФО, Краснодарский край, Анапский р-н, Верхнее Джемете п., ул. Морская, 20
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (1)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:
Гостиница "Каурма" расположена в поселке Джемете Анапского района на песчаных дюнах. От гостиницы до песчаного пляжа Джемете подать рукой (10 метров): стоит только перейти барханы, как взору откроется замечательный пейзаж на синее ласковое море.

Работает "Каурма" с мая по октябрь. Квалифицированный и вежливый персонал гостиницы всегда рад гостям. Это идеальное место для тихого семейного отдыха у моря с детьми. Малышам до 3-х лет предоставляется специальная детская кроватка, а в столовой всегда есть возможность заказать блюда детского и диетического меню.

До ближайших объектов развлечения пять минут ходьбы, до аквапарка – 10 минут.

Отзывы


  • Автор: Наталья Дата: 10.06.2011 г.

    очень понравилось в каурме! отдыхали там в 2009 году. в 2010, к сожалению, не удалось попасть именно туда - не забронировали номер заранее. очень пожалели! больше нет в джемете такого чудесного уголка с видом на море, очень вкусной настоящей домашней едой, уютной обстановкой и приветливым персоналом. надеюсь, в этом году обязательно у вас побываем. приезжайте в каурму! не пожалеете. кстати, насколько я помню, там имеются номера эконом, в отдельном двухэтажном здании. причем, очень приличные - мебель, балконы. есть деш на территории в котором всегда чистенько и есть горячая вода.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...