Гостиница «Пирамида»


Адрес: Приволжский ФО, Самарская область, г. Самара, ул. 4-й проезд, 18
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Комфортабельный двухместный номер
Общие сведения:
Расположение гостиницы Самары «Пирамида» — в географическом центре и непосредственной близости от крупнейших деловых центров и транспортных развязок — делает её очень удобной для любого гостя города. Гостиница располагается внутри квартала, вдали от городских дорог и проезжих трасс, поэтому она отделена от шума и суеты. В ее стенах вы почувствуете спокойствие и ненавязчивую заботу нашего персонала, необходимую как для хорошего отдыха, так и для эффективной работы.

Гостиница Самары «Пирамида» находится всего лишь в 1,5 километрах от Центрального автовокзала, в 5 километрах от Железнодорожного вокзала, в 40-60 минутах езды от Международного аэропорта «Курумоч».

По соседству с гостиницей вы можете заметить такие крупнейшие торговые центры как «Русь», «Фрегат» и «Аврора», а также Самарский центральный офис компании «Мегафон». В непосредственной близости к гостинице находится и культурно-развлекательный центр «Космопорт», на территории которого расположен гипермаркет «Ашан».

Кроме того, к Вашим услугам около гостиницы Пирамида располагаются развлекательные центры, клубы и рестораны. Любителей ночной жизни ожидают незабываемые впечатления от отдыха в ночном клубе «Метелица-С», расположенном неподалеку от гостиницы «Пирамида». Ну а настоящие гурманы смогут отведать самые изысканные блюда в ресторане «Русская охота», расположенном напротив гостиницы «Пирамида». Тем же, кто хочет вкусно и недорого пообедать или провести вечер в уютном трактире, мы можем предложить пиццерию «Сицилия» и такие закусочные как «Жили-были» и «Ёлки-палки». Все эти заведения находятся на расстоянии одного квартала от «Пирамиды». Невозможно не заметить и расположенные в нескольких минутах ходьбы от гостиницы «Пирамида» Арбитражный суд и банк «Петрокамерц», посетители которых являются нашими гостями.

Минимальная стоимость проживания:
2000

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...