SPA-Отель «Усадьба Ромашково»


Адрес: Центральный ФО, Московская область, Одинцовский р-н, с. Ромашково, Советская улица, 14а
Тип: Пансионаты
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:
Усадьба Ромашково - гостинично-оздоровительный комплекс, расположенный в ближайшем Подмосковье. Комплекс является частью культурного проекта Русское Подворье. Его архитектура отражает традиции русского зодчества и повторяет облик старинной русской усадьбы XVI-XVIII вв. Все здания, входящие в состав комплекса, выполнены из белого камня и сибирской лиственницы. Являясь своего рода этническим музеем под открытым небом, Усадьба Ромашково в то же время предоставляет широкий спектр современных услуг. В стилизованную под старину архитектуру органично вписались гостиница, ресторан с русской, итальянской и японской кухней, SPA-центр.

Интерьеры гостиницы «Усадьба Ромашково» полностью отвечают ее архитектуре, выдержанной в стилистике XVI-XVIII веков: авторская деревянная резная мебель работы известного дизайнера Вадима Цыганова, характерные для той эпохи старинные аксессуары, портьеры с изображением росписей Рязанского Кремля. Из окон «Усадьбы» открывается живописная панорама на близлежащие луга и перелески. Все это позволяет постояльцам погрузиться в атмосферу, царившую некогда в зажиточных старорусских усадьбах: размеренную, спокойную и несуетливую.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...