Гостиница «АРМ Премьер Отель»


Адрес: Северо-Западный ФО, Вологодская область, г. Череповец, Северное шоссе, 45а
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (4)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Автор: Nikname Дата: 14.10.2010 г.

    Отличный современный отель. Останавливаюсь в нем уже 3й раз. Прекрасный сервис и отличный персонал. Удобный доступ ко всем районам города. Хорошие номера( как одно, так и двухместные, жил в обоих). Рекомендую. Отелю процветания!

  • Автор: Gremlin Дата: 05.08.2010 г.

    Действительно - образец гостеприимства! Останавливался там случайно с друзьями. Очень понравилось наличие мини-баров в номерах, а также завтрак - "шведский стол". Планируем к вам вернуться!

    Успехов и процветания!

  • Автор: ОЛег Дата: 05.08.2010 г.

    Гостиница изумительная! Справляли свадьбу в ней. Гостеприимный персонал, высокий сервис... В общем, мы и наши гости были довольны.

  • Автор: Pushkin Дата: 05.08.2010 г.

    Как следует из названия отель принадлежит нашим южным друзьям, поэтому не советую ориентироваться на стоимость номера, которую вы увидите на сайте отеля или которую вам сообщат по телефону,- заплатите где-то в 1,5 раза больше, при этом персонал гостиницы с честными глазами вам будет доказывать что всё по честному, просто правила такие... одним словом АРМ...Н отель. За окнами оживленная траса.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...