Гостиница «Селен»


Адрес: Уральский ФО, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, 36 км. Серовского тракта
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (1)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:
Трехэтажный альпийский домик гостиницы "Селен" *** стоит в живописном сосновом бору неподалеку от Екатеринбурга, на 36-ом км Серовского тракта. Гостиница располагает 11-ю полулюкс и 4-мя люкс номерами с обстановкой в стиле «кантри». Высокий уровень сервиса в сочетании с исключительными природными условиями позволяет использовать ее как для загородного отдыха, так и для деловых целей.

Своим постояльцам гостиница «Селен» предлагает широкий спектр услуг, в числе которых – сауна, русский бильярд. В зимнее время к ним добавляется освещенная лыжня и доступ на горнолыжную трассу на горе Стожок. В число дополнительных услуг (по предварительному заказу) входят медицинские процедуры (массаж и услуги косметолога), прокат автомобилей с водителем и доставка гостей в Екатеринбург и аэропорт «Кольцово».

В распоряжении гостей – ресторан на сорок мест с большим разнообразием блюд европейской и русской кухни и богатой картой вин и напитков, рассчитанных на разный уровень доходов. Помимо этого, существуют тематические и праздничные меню, меню выходного дня и шашлыки на открытой террасе.

Гостиница «Селен» является оптимальным местом для проведения деловых встреч и переговоров, банкетов и любых праздничных мероприятий, как с поселением гостей в номерах, так и без него. В случае большого количества участников возможно размещение участников в пансионате «Селен».

Отзывы


  • Автор: ippiphiuhuo Дата: 24.11.2010 г.

    дурацкий лагерь

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...