SPA-Отель «Заполярье»


Адрес: Южный ФО, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Пирогова, 10
Тип: Санатории
Отзывы: всего (1)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:
На побережье Черного моря, в столице зимних олимпийских игр 2014 года, расположился райский уголок, VIP-городок одного из крупнейших мегаполисов здоровья санатория «Заполярье».

На территории VIP-городка расположен элитный пятиэтажный корпус и 7 уютных коттеджей.

VIP-городок спроектирован и построен в соответствии со стандартами европейских гостиниц 4 звезды.

VIP-городок органично вписывается в роскошный парк. Здесь, на площади около 17га, среди удивительно красивых уголков, редких вечнозеленых деревьев Вы окунетесь в неповторимую атмосферу уединения.

Корпус и коттеджи расположены на отдельной охраняемой территории, в тихом месте на склоне прибрежного холма, защищающего его от хлесткого ветра и городской суеты, вдали от центральной автострады и железнодорожных линий.

Вид, открывающийся из окон номеров, поражает воображение- перед Вами, сочинское побережье, Черное море и горные вершины.

В основном корпусе к Вашим услугам 2 ресторана «Комильфо» и «Панорамный» по типу «шведский стол», Аква - бар, Лобби - бар.

Круглый год в VIP-городке работает бассейн с пресной подогреваемой водой, комплекс парных, тренажерный зал, конференц-зал на 20-25 человек, охраняемая автостоянка.

Гости VIP-городка могут пользоваться всей инфраструктурой санатория: бассейном с морской подогреваемой водой, детскими площадками и детскими комнатам, лечебной и спортивной базами.

VIP-городок Заполярье - уникальный оздоровительный комплекс со СПА центром.

Здесь Вы можете отдохнуть в спокойной расслабляющей обстановке, наслаждаясь морем и солнцем, ароматами вечнозеленых растений и чистого воздуха.

Отзывы


  • Автор: Виктория Дата: 22.03.2011 г.

    Сколько стоит и как можно забронировать лето?

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...