Гостиница «Арабеска ХХI»


Адрес: Сибирский ФО, Иркутская область, Иркутский р-н, раб.пос. Листвянка, ул Академическая,15
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:
Гостиница «Арабеска» расположена в курортной зоне Листвянки, рядом с санаторием Байкал и гостиницей Байкал (Интурист). Отсюда за 5 - 10 минут пешком можно добраться до основных туристических объектов Листвянки: Байкальского музея, нерпинария, смотровой площадки напротив Шаман-камня и канатного подъемника на гору Камень Черского, где с ноября по март действует оборудованная горнолыжная трасса длиной 1500 м. и перепадом высот 165 м.

От пристани Рогатка (300 метров от гостиницы), осуществляется регулярная паромная переправа в порт Байкал (отправная точка экскурсионного путешествия по Кругобайкальской железной дороге).

Номерной фонд:
Стандартные номера гостиница "Арабеска" секционного типа, два номера имеют общий санузел с душевой кабиной.

Оснащение стандартных двухместных номеров: 2 кровати (либо двухспальная кровать), тумбочки, стулья, платяной шкаф, балкон. При необходимости диван-кровать в номере используется как дополнительное место.

Из всех номеров открывается прекрасный вид на Байкал в районе истока Ангары.

Улучшенные номера: двуспальная кровать, тумбочки, платяной шкаф, диван-кровать, телевизор. балкон, полный санузел с душевой кабинкой. Вид из окна на гору.

Питание:
На первом этаже имеется обеденный зал, где можно заказать завтраки, обеды и ужины, банкетное обслуживание. По Вашему выбору вегетарианская кухня, рыбное, мясное меню или традиционные русские блюда
Минимальная стоимость проживания:
1200

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...