База отдыха «Парус»


Адрес: Приволжский ФО, Республика Башкортостан, Мелеузовский р-н, с. Нугуш
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:
Мы приглашаем в Нугуш, на Базу активного отдыха «Парус» всех, кто хочет провести время с пользой для здоровья, не боится попробовать себя в новых, порой экстремальных, видах спорта и стремится ощутить полноту жизни.

Собственно, что такое База активного отдыха «Парус»? Это большой ассортимент услуг по организации отдыха и досуга для клиентов всех возрастов и в любое время года, творческий подход к выбору развлечений и растущий уровень сервиса. Это прекрасное место на Нугуше для активного летнего и зимнего отдыха. На территории турбазы есть теплые домики, баня, бар, различные развлечения. И главное – неповторимая энергетика башкирской природы, уникальная экосистема Нугушского водохранилища.

Не требует доказательств тот факт, что отдых и туризм в Башкирии может быть не менее интересен, полезен и разнообразен, чем на европейских курортах. Просто надо знать, где именно этот отдых организован. Одно из этих мест – База активного отдыха «Парус».

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...